Как ко мне относится мой муж? есть ли у него другая женщина, роман или секс на стороне? Светлана, 22.10.1982гр, гор. сыктывкар - вопрос №3946861

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Мужчина ловелас.Конечно есть.Любви к вам не вижу.
Охладел он к вам к сожалению, но чувства можно вернуть, другой у него нет, пытается общаться с другими. но пока ничего не выходит.
Вашему мужу нравится, то, как Вы ведете себя с ним, он будто у Вас под контролем. И как мне кажется, что он даже рад этому и видит только Вас одну. Других женщин нет.
на данный момент это скорее плод вашего воображения… другой нет… скорее ранее была но не сейчас… но мужчина находиться в полной полной прострации и негативе
измен нет… временные между вами идут терки…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.