Сон, , ехали в темном автобусе с ребёнком и бывшим мужем Неизвестно куда, увидели лес конец сна - вопрос №3946898

2 ответа

Ответы

Это  к переменам. Хорошим переменам в Вашей жизни. В
течение 3 месяцев Вы получите желаемое.
Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. И темный автобус (движение какой-то неясной ситуации), и лес (заблуждение и печаль), и бывший муж (что-то из прошлого или наболевшего)… В целом, сон, больше означает напрасные усилия, которые приведут к огорчению и разочарованию…