Здравствуйте, дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, найду ли парня в этом году??? Яна 21. 01. 1997 - вопрос №3946934

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

Рядом с вами есть молодой человек, который испытывает к вам чувства, но скрывает это. Вы поймёте о ком я говорю, так как вы догадывались. С ним у вас и будут отношения.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, в этом году не встретите такого. В следующем к середине года у вас идет такое знакомство. И не надо его искать, он сам появится в вашей жизни. Не спешите.