Здравствуйте снилось как во сне новая стремянка. Я на нее забралась и снимала грязные шторы потом не спускаясь мне подали их в чистов цвете и я снова их вешала. К чему это? - вопрос №3946968

1 ответ

Ответы

Будьте осторожны. В Вашем окружение есть люди которые распространяют  сплетни и плохие разговоры  о  Вас. Они пытаются испортить  Вашу репутацию. Вам нужно вычислить  их  и порвать  с ними общение.