Нина Николаевна, 25.08.1953, д. Коленциво, Кашинский район Тверской области. Моя единственная дочь Ольга имеет определенные финансовые обязательства. - вопрос №3946973

После того, как ее организация потеряла очень большой контакт, с нее сняли доплату. Так она не очень большая, но для нее (и нас) очень ощутимая. Что будет с ее зарплатой (вдруг повысят или переведут на более высокую) и вернут ли доплату в самом ближайшем будущем?? Очень нужно. Она и подработку не может найти и мужика нет, чтобы помог, ее этот Кирилл не станет ей помогать (нужна она ему такая, как же).
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте! Со стороны Кирилла будет помощь. Вопрос разрешится благополучно
Возможность, что вернут доплату невысокая, но есть
До конца года всё будет по прежнему. С наступлением 2021 года финансово будет полегче
перевод будет и благоприятный
Да, ситуация Ольги действительно нелегкая, много на ней негатива.Денег я вижу ей не вернут, нужно ее почистить и поставить программу на удачу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.