Здравствуйте, дорогие эксперты, мы с мужем не живем вместе, сын его давно не видел. Сегодня хочет его взять с ночевкой к себе. Все ли будет хорошо? Не будет он сына настраивать против меня? Евгений - вопрос №3946981

13.06.93 Сынок Даниил 14.04.2015 Благодарю
7 ответов

Ответы

Это уже хорошо, что хочет посвятить свое время сыну. Все будет нормально.
Всё может быть, и такое как «настройка против...», желательно это действо закрыть защитой.
Здравствуйте, не переживайте все пройдёт хорошо, у него нет такого в планах, чтобы настроить сына против вас.Мужчина очень соскучился по ребёнку, и хочет с ним провести время.
Настраивать против вас — будет
Всё будет хорошо, не волнуйтесь. Общение с отцом пойдем мальчику только во Благо
Будет настраивать против, может говорить фразы  указывающие на то что делаете не так ребенку, неприятные о Вас.
к сожалению он будет на него плохо влиять… вы это заметите…