Дина я вчера рассталась с любимым человеком , немного больно, всегда говорил любит и всё,у нас с ним разница в возрасте,но разве это важно.Будем ли мы с ним ещё вместе сохраним наши отношения - вопрос №3947026

3 ответа

Ответы

Встречи будут с ним, но они не принесут удовлетворения вам двоим.
Нет, это действительно расставание, без возврата.
Не видно налаживания отношений, никто не предпринимает действий

@ SOFIA CHERNAYA