Стоит ли брать xiaomi redmi 9 за 15000 руб? Какие недочёты у этой модели? - вопрос №3947159

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сяоми конечно ТОП за свои деньги, но соглашусь, что лучше взять самсунг M21 или A31 они впринципе идентичны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем ?
Смартфон Samsung Galaxy M31 128 ГБ на много лучше, и стоит вообще не дорого…
Какой вообще смысл, покупать брендуру, за 15 т..., зная то, что качество ниже плинтуса, и переплата не только за его ремонт, но и за новый товар станет гораздо внушительнее, я Вам поэтому сразу и написал, дешевле будет за 20 т, проработает не год, а более…