Мы не виделись более 6 лет.. Как пройдет встреча с мужчиной? - вопрос №3947461

Сейчас в ожидании встречи с мужчиной… Как она пройдет, его эмоции от встречи и каковы дальнейшие перспективы общения с ним?
Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Благодарю

Ответы

Для точной диагностики необходимо фото.  По раскладу… карты говорят о том, что встрече будете рады оба и планы есть друг на друга у обоих, но нечего серьезного с этого, к сожалению, не выйдет, так как будет у Вас какое-то разочарование. Ожидание и реальность не совпадут, выпадает двуликость, игра, разочарование в плане отношений.
очень тепло пройдет встреча…
Встреча будет долгожданной и очень теплой, перспективы общения очень хорошие.