Здравствуйте, товарищи! Я ищу бесплатную программу, подобную "Ccleaner" или "Auslogics BoostSpeed", но которая занимает меньше оперативной памяти и немного больше ускоряет компьютер. Есть ли такая - вопрос №3947492

программа, которую вы мне можете посоветовать? Бесплатно ли программное обеспечение «Bleachbit»? И ещё, сколько оперативной памяти будут требовать программы, о которых я говорил? Заранее спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никакая программа Вам комп не ускорит...
Всё упирается в конфигурацию ПК, и его чипсета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ccleaner — самая простая. почистит ваш компьютер от всякого хлама и немного ускорит ПК. В основном ПК можно ускорить отключив всякие не используемые приложения