Здравствуйте, стою на развилке , прохожу курс по психотерапии , встанет вопрос идти дальше или нет......для этого нужно диплом Психолога ...стоит ли поступать в этом году ! Хочу открыть не большой - вопрос №3947559

проект, хочется заработать денег, чтобы все это оплачивать и не тянуть с мужа, получится ?🙂
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Есть смысл поступать. Данная сфера Вас привлекает и всегда будет желание реализоваться в этом направлении. С проектом все будет сначала медленно, но если приложите больше усилий, до победного, результат появится.

Всего доброго!