Муж уедет в командировку? Виктор 21.04.1990 - вопрос №3947604

3 ответа

Ответы

дорога или поездка не в этом суть состоится но эта линия не пустая а денежная.и от этого зависит укрепления финансов но и есть и шанс продвижения карьеры
Приветствую, Светлана.
Вероятность того, что Виктор уедет в командировку, есть.
Совет карт: быть открытыми для появляющихся шансов и использовать возможности. Самое время решиться на какое-то перспективное дело.
Приятного дня!
Он это сделает