Что сделать чтобы ограничить влияние раху во 2 доме и стать финансово независимым - вопрос №3947605

1 ответ

Ответы

А зачем его ограничивать, это как идти против кармических задач, самых сильных желаний, с которыми пришли в воплощение. Второй дом — не только финансы, по всем темам даст расширение. Именно финансы от силы управителя могут зависеть, аспектов и пр.