Здравствуйте, во сне я вхожу в заброшенный землянику,вижу деревянные полки на стенах ,а на них сидят маленькие утята, будто они вылупились неделю назад и боялись спуститься ,они голодны ,я спускаю их - вопрос №3947687

вниз, на полу есть для них пища, они какие то странные, переворачивается на спину.Я выхожу из земляники, со мной какая то девушка, во сне я понимала, что она хорошая знакомая, сейчас не могу вспомнить, впереди небольшая речка и мост бетонный, мы переходим через него, вода начинает подниматься и мост рушится, мы бежим, я бегу сзади, мост рушится, но я успеваю ухватиться за край берега.
1 ответ

Ответы

сон подсказывает что вам нужно осознать себя,
— другие девушки все упрощают до примитивов детсадика, но вам так жить не подходит, об этом сон

@ SOFIA CHERNAYA