Здравствуйте. Планирую открытие бизнеса в ближайший месяц, но есть преграды. Получится ли? или надо подождать? Сотрудничество будет с мамой. - вопрос №3947692

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес открыть в итоге получиться, но чуть позже задуманного. Перспективы у дела хорошие, успех придет, но нужно будет много работать первое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как только все преграды одолеете, так и начинайте. Но мама окажется не лучшим партнером.