Здравствуйте, я Елена муж Владислав. Не чувствую душевности в нашей семье, вроде не все критично, но так жить бесит без романтики и т.д. Иногда думаю о разводе, стоит ли? - вопрос №3947730

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Не стоит из-за такой мелочи разводится. Не все мужчины романтичны. Вы же его выбрали, значит, хорошие качества есть. А романтик, который приведет в восторг красотой ухаживаний, в быту может оказаться очень неудобным, мягко говоря.
И кто Вам мешает делать романтичные вечера самой? Может, и мужу понравится.

Здравствуйте, Елена!

Надо донести до его сознания то, что романтика важна и нужна. И терпеливо это объяснять. Он у Вас далеко не сразу понимает, что от него требуется, упираться может. Покажите на деле ему, как хорошо, когда есть романтика. Проявите сами в этом инициативу, и все наладится. И он поймёт, как надо действовать. Всё поправимо.

Удачи!
Стоит. Потому что с годами ваше общение будет только больше отягощать Вас. Раз Вы нуждаетесь в романтике, значит, нужно искать такую же романтичную натуру, как и Вы.