Александра 20.01.1992г.р муж Александр 19.08.1989г.р когда у 6ас будет ребёнок и какого пола - вопрос №3947734

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Зачатие произойдёт очень скоро. Но к сожалению идёт риск выкидыша. Беречься нужно будет. Тогда родите сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас зачатия нет но будет карта осени третий месяц по раскладу карт ожидается рождения девочки
В ближайшие 3 года. Конкретика смотрится через фото