Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу своего суженого. Как он выглядит? - вопрос №3948094

Элина 30.6.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

у вас были отношения но я связываю это по большому счёту с картой дружбы но то что вы встретите избранника карта зима следующий год вы построите семейный очаг ни каких проблем помех в этом нет
Знакомство произойдет в течении 3-4 лет, далее есть риск расставания. У вас много препятствующих факторов в жизни и вам необходимо убрать их заранее чтобы встреча состоялась так как нужно.

@ SOFIA CHERNAYA