Моя жена Алёна 19.02.87 мне изменяет? Где и с кем? Иван 05.07.1985 - вопрос №3948178

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, измены нет. По картам видно что она хочет независимых отношений с вами, ей сейчас больно и она думает, что ей делать дальше. Вот какой совет вам дали карты: Будьте терпеливы, научитесь уважать.
Нет, она не изменяет вам, однако нравится многим, но между ними расстояние и верность вам.