Мой парень бросил меня. Но я уверена что он до сих пор любит меня, и я его тоже. Как вернуть парня? Или не стоит? А если не он моя судьба. Когда я встречу настоящую любовь? - вопрос №3948355

2 ответа

Ответы

Можно вернуть существует много обрядов нужно подбирать индивидуально и возвращать
Он и есть не Ваш. Иначе бы не расстались. ГНе привязывайтесь к тем, кто Вас бросает.

@ SOFIA CHERNAYA