добрый вечер,стоит ли мне ждать, что меня позовут на новую работу в сладкий рай? спасибо, Ольга 19.09.1994 - вопрос №3948438

2 ответа

Ответы

Не позовут.
Приветствую, Ольга.
Вероятность того, что ждать стоит, мала, если Вы не готовы менять свою жизнь, трансформировать её, действовать по-новому, оставив старые привычки позади.
Совет карт: быть на слуху, показать свою готовность браться за общее дело.
Берегите себя!