Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему этот сон. Младенец просит не ссориться и продолжать общение с женщиной по переписке. В реале же так и - вопрос №3948562

общаемся, часто бывали ссоры и конфликты от меня
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Младенец — это образ Ангела, который, предостерегает о том, из-за пустых конфликтов, Вы можете потерять человека, который,  Вам судьбой послан. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон можно раскрыть поговоркой:" Устами младенца глаголет истина". Примите предупреждение и не ссорьтесь! Хороших снов!