Здравствуйте.О чём говорит такой сон с умершим папой? - вопрос №3948739

Спустя 3 с небольшим месяца после смерти папы приснился сон — я была дома и мне сказали, что папа ушёл, не поняла в каком контексте, показалось, что его обидели и он поэтому ушёл, но я тут же его обнаружила, заглянув в комнату своих родителей, там папа лежит на кровати и увидев меня, приглашает меня сесть с ним рядом и тип такой не отпущу, я обрадовалась увидев его, но почему-то насторожилась от такого приглашения, наверное даже испугалась, смотрю как он рукой хлопает рядом с собой на кровати таким жестом приглашая, и хочется к нему присесть рядышком, но что-то меня прям настораживало, я внутренне разрывалась и хочется и какое-то внутреннее «но», я сказала ему, что люблю его, но не могу.
Что было потом не помню, надеюсь.не обиделся.Но мне показалось, что именно после этого сна он вдруг снится перестал на какое-то время, а если потом и снился, то сны какие-то стали не понятными и совсем не запоминались, не помню совсем.
Чтобы это значило?..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  После смерти отца, прошло совсем мало времени. Умершие, при этом, еще не осознают, что они уже, в другом мире, поэтому продолжают вести себя, как в обычной жизни. Зато Вы все понимаете. Поэтому, подсознание, не позволяет объединяться с теми, кого нет в живых. Ваш папа не обиделся. У него теперь начинается другая работа. И это Вам недоступно. Оттого и, последующие сны — непонятные и размытые. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон просто объяснить. Нельзя вернуть близкого человека, и во сне вы правильно сделали, что не подошли и не сели рядом. Память жива и любовь к отцу в вашем сердце, но ваше дело продолжать жить и мертвые не должны вторгаться в мир живых. Если у него в реальной жизни остался не решенным какой то вопрос, то вы о нем узнаете так же из сна. А если таких вопросов нет, то он больше не побеспокоит вас. Помяните его! Хороших снов!