Доброе утро! Скажите пожалуйста когда выйдет на связь этот мужчина? - вопрос №3948861

Лучший ответ по мнению автора

помех или проблем карты не указали. то что связь с картой этого года карта осени первый месяц. то есть с этим месяцем. да будет сообщения но и ожидается и встреча идущая по его инициативы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот — никогда. Конкретный еще возможно. Для этого делается просмотр