сабвуфер Sven btr2-10 издаёт небольшое глухое жужжание но самое интересное там есть регулировка вч - сч - нч и общая громкость имеет 48 делений так вот при увеличении громкость гул уменьшается - вопрос №3948867

на 46 47 почти пропадает а на 48 появляется вновь можно ли исправить самому чтоб не нести в мастерскую уж слишком дорогой ремонт

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Была такая же проблема с белым шумом на студийном оборудовании решилась покупкой хорошего сетевого фильтра как на силовой кабель, так и на акустический...
Смотрите прокладку кабелей, разьемы.
Не забываем что кабели прокладки экранированные, контакты нормальные, не китайские по 1$
Также может гудеть трансформатор в сабе, в этом случае только его замена, а это 20-25 т.р.