Здравствуйте! Ирина 02.01.1989, Лев 09.03.1989. что ждёт нас в будущем, мой ли это человек? - вопрос №3948915

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть хорошие перспективы… Но оба сильные, оба с характером… Мудрость и умение слышать и договариваться и все случится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень подходите друг другу. Вижу что он любит  Вас и у Вас ест  все шансы на совместную  счастливую жизнь.
вам вместе идти по судьбе…