Меня любит молодой человек? Мария 23.10.1986 - вопрос №3948947

3 ответа

Ответы

Нравитесь, но пока это еще не любовь, иначе и не сомневались бы.
Приветствую, Мария.
Вероятность того, что любит, есть, если это чувство взаимное, готовы не только брать, но и отдавать, а при нарушении такого кругооборота ситуация может в корне измениться.
Совет карт: обратить свой взгляд на более широкие горизонты, взрастить уверенность в том, что ждёт позитивное будущее и целенаправленно его планировать на долгий срок.
Берегите себя!
Да любит