Приснился отец которого уже нету в живых и я плачу жалуясь что меня обидели и обнимаю его, он сказал привет моя девочка сильная и ушёл - вопрос №3949005

3 ответа

Ответы

Сон — предупреждение о грядущих проблемах
Здравствуйте! Такой сон может говорить о том, что ваш отец — ваш Ангел -хранитель и защитник. Он и приснился, чтобы вас ободрить, поддержать.
Рекомендуется в таких случаях заказывать Сорокоуст за упокой.
С уважением.
Ушел, потому что долго пребывать в другом пространстве они не могут. Суть сна-забота о Вас и его любовь. Будет всегда поддерживать в трудную минуту.