Здравствуйте сегодня в 3 ночи проснулась от того что что то в ногах ложится, посмотрела кошка в другом месте лежит. Легла спать дальше и в 4 чувствую меня кто-то за 2 ноги схватил за лодыжку. - вопрос №3949009

Проснулась сразу Отче наш прочла и дальше спала со светом. Подскажите к чему это?
2 ответа

Ответы

Домовой. Чем-то недоволен
Да ни к чему, просто не нужно забывать о том, что хозяйка жилья не Вы, а Домовой. Задобрите его, и попросите больше не пугать.