Будет ли у меня финансовый достаток? Дата рождения 5.05.1994 - вопрос №3949073

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ваш финансовый достаток, только через вашу работу или мужчину.
Легко деньги к Вам приходить не будут.
Всех благ!
Приветствую, Ольга.
Вероятность того, что будет достаток, есть и, возможно, будет зависеть от какого-то влиятельного, темпераментного мужчины с силой воли.
Совет карт: не фокусироваться на мелочах, а смотреть шире, верить в благополучное будущее и предпринимать шаги на реализацию задуманного в долгосрочной перспективе.
Берегите себя!
В свое время
Сейчас денежный канал закрыт