Добрый день, приснился поцелуй с бывшим парнем и примирение (с четверга на пятницу). Завтра должны с ним встретиться по деловому вопросу. Приснился такой же сон две недели назад (в те же дни и также - вопрос №3949121

перед встречей). Акцент во сне падал на 23 число и не зря, в этот день была наша первая встреча после 4 месяцев и мы наконец-то стали не врагами друг другу. В этом сне акцент на 18:40… Помогите пожалуйста, очень интересно узнать )))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон символизирует вашу тоску о прошлом.  Именно это не дает вам идти вперед к счастью, бывшая любовь не хочет уступить любви настоящей место в вашем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA