Что значит сон? - вопрос №3949159

Приснилось, что я видела автобусную остановку рядом с домом и я планировала то, как я буду прятаться от своего бывшего парня. Потом, я шла по дороге и сзади шел бывший парень от которого я хотела прятаться на остановке, мы шли молча и я решила догнать остальных, не помню догнала или нет, но потом я сидела с одноразовым белым стаканчиком и в нем было красное вино, его было мало, я чувствовала себя немного пьяной, решила вино не пить, я думала что мне что-то подсыпали.
Еще во сне у меня появился новый телефон чёрного цвета, но хотелось бы другую модель, но то что я чуть расстроилась, я этого не почувствовала
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит вам о том, что вы хотели бы, что бы мысли о вашем бывшем от вас отстали, но все время продолжаете о нем думать. Ощущение себя немного пьяной — это то, что вы до конца не уверены в том, правильно ли произошло то, что вы расстались с ним. Хороших снов!
Это к встрече
Здравствуйте!  Такой сон, больше, отражает Ваши внутренние эмоции. Вы сомневаетесь в своих возможностях и своих усилиях. Пытаетесь спрятаться за ширмой прошлого, но понимаете, что движения уже не будет (остановка). Чувствуете какую-то вину за собой, которая совершенно не обоснована. Окончание сна, означает получение какой-то информации или известий, но они не оправдают Ваших надежд. — Огорчитесь или разочаруетесь. Сон касается личных отношений и Вашего расставания. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA