Получу ли Я инвалидность в Нидерландах в следующим году 2021 . дата рождения 15-12-1978 имя Михаил глаза темно Серые - вопрос №3949160

Получу ли Я инвалидность в Нидерландах в следующим году 2021. дата рождения 15-12-1978 имя Михаил глаза темно Серые

Ответы

Приветствую, Михаил.
Вероятность получения инвалидности есть, но важно не попасть под какую-нибудь зависимость (людей либо состояний).
Совет карт: быть максимально скептичным и всё ставить под вопрос. Не самое лучшее время слепо доверять всем и вся.
Берегите себя!
Да получите.