Здравствуйте, уже семь лет как живу с молодым человеком, но жениться на мне похоже он не собирается. хочу узнать, есть ли с ним совместное будущее? Дата рождения:1993-06-07 - вопрос №3949192

2 ответа

Ответы

Рядом просматривается МЧ, но этот ли мужчина ваш суженый, нужна его дата.
Если за семь лет этот вопрос не решили, то нав что рассчитываете? Ведь ясно, что он не планирует отношения с обязательствами.