Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите прояснить ситуацию взаимоотношений с девушкой? - вопрос №3949214

Отношения сложные, то ссоримся, то миримся, и вместе плохо и порознь плохо, скажите что будет с нашими отношениями, стоит их продолжать, будем мы по итогу вместе реализовывать полноценную семью? Большое спасибо за ответ! Женщина Ольга 15 мая 1988 год

Лучший ответ по мнению автора

у вас кармические отношения… это означает что не просто вам вместе, но и друг без друга не сможете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит продолжать, а стоит расстаться. Такие качели всегда приводят к расставанию, т.к. на них прочных отношений не построить.