Меня зовут Андрей ,дата рождения 09.06.1988 года ,жили с девушкой около одного года ее зовут Лилия дата рождения 30.06.1988 года .Расстались 01.08.2020 года ,хочу спросить буду я с данной девушкой - вопрос №3949267

600 p
жить, встречаться дальше или нет? Или она сама не хочет этого? Вернуться она ко мне?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу конца в отношениях. Порой кажется, что общение ударилось о бетонную стену, однако, после душевного исцеления, некоторого самоанализа, приходит понимание, что он и она-одно целое.Вам не стоит опускать руки, но и давить на нее так же не стоит. Ведите себя грамотно, и Ваше девушка изменит свое мнение по поводу дальнейших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытка возобновления отношений будет… но совсем не долгой… итог все равно будет расставание
Здравстсвуйте!
Не будете, она умна и хитра.И ее не устраивали сексуальные отношения.
Здравствуйте! Андрей, девушка вас еще любит, не отпускает вас. Но была и не одна причина, что она от вас ушла, просто не смогла смириться с этим. Она еще думает о вас, переживает сильно, мечтала о будущем с вами, хотела детей, но все у вас пошло не так, как надо. Еще появился недоброжелатель из прошлого, также повлиял негативно.