Добрый день! Начну с того, что умерший дедушка мне сниться очень часто. Сегодня же мне приснилось, что я была у бабушки дома и он как ни в чем не бывало там спокойненько себе жил. Запомнилось очень - вопрос №3949403

отчётливо, что во сне я зашла в ванну, а там была маленькая салатовая лягушка. Затем спустя время я ела вареные яйца и предложила их доесть умершему дедушке правда уже с сырым луком и он согласился. Очень часто во сне я вижу его совершенно живым и он все так же живёт у бабушки дома. Сидит на своем диване, которого уже давным давно нет. Что мог бы означать такой сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Он следит за Вами с потустороннего мира. Канал связи с ним нужно убирать или сходить помянуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойные действительно продолжают свой привычный земной образ жизни, не подозревая, что на земле их считают умершими.