Виктория 6.5.1986, муж Андре 2.10.1980. Очень хочу забеременеть и родить здорового ребёнка. Когда наступит беременность? - вопрос №3949436

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория. Отпустите ситуацию и перестаньте постоянно думать об этом. У вас будет беременность в 21 году, пройдёт очень легко, родиться девочка. Всего вам самого доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива, на обоих он есть.
В этом году будет беременность.
Беременности в вашей паре не вижу.
Здравствуйте в 2021 году видна беременность