добрый день. установил Windows Server 2012 R2, подскажите как его удалить и вернуть обратно мой Windows 10 - вопрос №3949459

2 ответа

Ответы

А Ваш Виндовс 10 какой была ?
Если вы уже снесли её напрочь, при установке другой версии Винды 10, то никак вы её уже не вернете, скачивайте Винду 10 нужной Вам версии с оф сайта Микрософт, в ней уже есть Установщик, который может создать Вам установочный диск, ставьте её, и радуйтесь /наслаждайтесь 10-й Виндой....
Только смысл её ставить есть в том случае, если процессор 3.0GHz и выше))))
Меньше этого значения, 10-ка работать быстро увы не будет
Добрый день! Снести разделы и поставить windows из дистрибутива оф.сайта Майкрософта

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа.
Всего доброго.