Когда уже наконец-то наладится финансовая сторона жизни? - вопрос №3949465

Меня зовут Наталья. Дата рождения: 02.08.1982г.

Когда уже наконец-то наладится финансовая сторона жизни? Работаю, работа нравится, но постоянно задержки зарплаты. Директор «не чешется» чтобы улучшить состояние фирмы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не обещаю золотых гор но ситуация изменится не в худшую а в лучшую сторону. во первых смены работы нет во вторых осень этого года года ситуация по финансам изменится а толчком к этому будет проверка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не смените работу.