И есть ли вообще смысл в "переносе номера" если все услуги уже будут новые, оператор тоже новый, и со старым будет связывать лишь номер? Или я не до - вопрос №3949499

конца понимаю что — то?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, смысла нет....
И зачем Вам эта морока?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У всех разные тарифы, условия, акции и прочее-прочее...
Если вы находитесь в операторе «А», а у оператора «Б» более подходящие для Вас тарифы или условия тогда имеет смысл перейти.

Или вот Вам простой пример: у Вас оператор «А», а у всех Ваших друзей, родственников оператор «Б» — тогда Вам имеет смысл перейти на «Б», т.к. обычно звонки внутри оператора бесплатны или максимально удешевлены.

Посмотрите свою детализацию за несколько месяцев, куда Вы больше всего звоните, какими услугами пользуетесь, посмотрите тарифы и условия других операторов и взвесив всё это примите решение стоит ли переходить или нет.
Ничего страшного в переходе нет, Вы можете перейти, а потом ещё раз перейти, Вас никто не ограничивает.
Единственное, во время перехода связь может быть ограничена на пару часов, этот момент лучше уточнить у оператора к которому Вы будете переходить.