Что он говорит обо мне своим друзьям? - вопрос №3949538

изображение из вопроса изображение из вопроса
Золотой
3 ответа

Ответы

Вы ему симпатичны. Но дальних планов он не строит. Ему сейчас комфортно. В разговорах о вас он отшучивается… Переводит тему разговора на весёлый лад
Добрый вечер.  Он особо не рассказывает друзьям о своих взаимоотношениях.  Хотя  и не скрывает от них  Ваше присутствие.  Особых разговор и расспросов  среди ребят не видно
Относится к вам положительно, чувства есть, его ошибка в том что он расказывает почти всё посторонним людям, даже в интимных вопросах.
Идет и положительные эмоции о вас и положительные, все зависит от ситуации проблем и недовольствие.

@ SOFIA CHERNAYA