Здравствуйте. По профессии зубной врач. Работаю в частном кабинете, но там заработка никакого нет и развития тоже в нем никакого не предвидется. Душой тянет оттуда уйти. Но я немного запуталась, - вопрос №3949576

после развода с мужем и не могу понять истинное свое предназначение. Можете ли вы мне подсказать, мне продолжать работать стоматологом или лучше освоить новую профессию, а если другую, то в какой сфере. Акопян (девичья фамилия Мамонтова) Анастасия Олеговна 01.09.1986 г.Белгород. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Это ваше направление. И вам нужно стремиться вперед. Просто вы сейчас в том состоянии когда не совсем  все хорошо. Но вы сами сможете все наладить. Удачи вам.