Здравствуйте, произошло не очень приятное событие ,незнаю точно правда это или нет ,мне просто он сказал и из за этого пришлось сделать некоторые действия ему ...Хочу спросить будем ли мы общатся, - вопрос №3949782

что он чувствует сейчас и все ли будет снова хорошо? Екатерина 01.07.1992 и Сергей 18.07.1996

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сможете наладить при желании. Главное, постараться выслушать друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть наладить все. Здесь поможет очищение от негатива
Общение действительно расстроится, к прежнему вернуться не придется.