К чему сегодня сон?один актер идет с собакой большой ньюфаундленд черный(водолаз),и пес вдруг хватает своей пастью мои губы,закрывая вест рот мой и - вопрос №3949840

я, в страхе и ожидании, что он сейчас будет меня грызть, кусать, стою и не шевелюсь, боюсь, но он ничего плохого и больного не сделал, только держал мои губы крепко своей пастью и не отпускал.(зубов ее я не ощутила еа свих губах).спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у Вас есть тайный поклонник, который мечтает сблизиться с Вами. И, скоро, он себя проявит. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Собака в вашем сне — это друг, который предложит вам свою помощь, сначала обескуражив таким предложением, Но плохого ничего не случится и вы успокоитесь. Хороших снов!