Что ждёт в будущем Ольга (06.10.1982) и Михаил (19.02.1969). - вопрос №3949948

3 ответа

Ответы

Отношения, основанные на сходстве взглядов на мир, общих интересов и интеллектуальном единстве, Ольга сможет помогать Михаилу воплощать в жизнь его планы, обеспечивая реализацию на практике,
Михаил в свою очередь, способен сглаживать консервативность и строгость Ольги, благодаря своему энтузиазму и энергичности, он будет заряжать своей энергией и стимулировать Ольгу к творческой и чувственно-эмоциональной активности, при этом оба восстанавливают и поддерживают  свои силы, никто ничего не потеряет, интересный союз и длительные, взаимовыгодные отношения, не безупречные конечно, есть и над чем поработать, и задуматься, хотя оба знака оба знака Весы и Рыбы смягчают характер, и делают вас более покладистыми, оба умеете приспосабливаться, подстраиваться, и уступать друг другу, и если другие показатели совместимости благоприятны, то вы сможете прийти к согласию.
Тяжелые отношения
Эти отношения для Вас должны быть как стимулятором и энергетического выплеска. Отношения с мужем не стоит прерывать. Михаил пришёл в вашу жизнь и так же уйдет а муж будет всегда.

@ SOFIA CHERNAYA