Здравствуйте.Объясните,пожалуйста,что значит сон? - вопрос №3950022

Во сне я была в каком-то здании(потом показалось, что это чей-то дом), там были какие-то люди, и были качели(двойные вроде как) прям внутри.И вот я сидела на этих качелях, вроде слегка качалась, а рядом сидела женщина(мы знакомы много лет, хорошо друг к другу относимся), несмотря на то, что рядом с нами есть люди, она задаёт мне вопросы, можно сказать и личные, спрашивает меня о маме и папе(в реале у меня папа умер 4 месяца назад).Так мы с ней и разговаривали сидя на качелях, тихонечко, укромно так сказать, учтиво, она спрашивала аккуратно и ненавязчиво, и я ей отвечала.А потом я как будто прошла в другую комнату и увидела на диване или кровати нижнее белье, вот тогда-то я и подумала о том, что нахожусь в доме, причём у них в доме(в жизни у неё действительно есть дом-дача, где она проводят время с семьёй, с которой я тоже знакома, особенно в последние 1,5 месяца,)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Качаться на качелях во сне — это непостоянство в делах. Сон о том, что, какие-то, общие, небольшие трудности связывают Вас. Будет встреча с этой женщиной и спокойная беседа о бытовых недостатках. Но это временно. — Если нижнее белье было чистым, — это к благополучию. Значит и черная полоса быстро пройдет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вообще, когда человеку во сне снится, что он находится в доме-это всегда означает его самого, но если в последствии оказывается по ходу сна, что это дом другого человека, то это означает проникновение в душу этого человека. Находиться у себя дома на качелях и общаться с вашей знакомой, сидя на них -это означает смену настроения. Рассказ о личном вашей знакомой — это необходимость с ней поделиться переживаниями. О личном говорит и белье, увиденное в соседней комнате. В целом сон говорит о том, что человек, которого вы знали раньше, станет вам ближе и впустит в свою душу. Хороших снов!
Это к встрече сон