Расскажите еще, пожалуйста, про Айфоны? Есть ли у них такое же деленеие на Samsung,Мотороллу, Redmi и т д. И есть ли возможность туда (в Айфон) - вопрос №3950054

вставить карту памяти и также слушать музыку, видео, как в Андроиде? И если брать по маркам смартфонов: то какую марку вы бы порекомендовали, а какую — нет. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

На Айфоне можно делать практически всё то, что и на андроиде: играть, слушать музыку, смотреть видео и т.д.

Самсунг, Моторолла и т.д. — это всё названия компаний, которые выпускают те или иные устройства.

Вставить карту памяти в Айфоны невозможно ( если не учитывать переходники ).

Вы можете приобрести Айфон на 256 гб и вам этого хватит с головой.

Если рассматривать модель Айфона, то тут лучше исходить из вашего бюджета.

Есть деньги на 8-й? Берите 8-й.

Всё модели хороши.

Будут вопросы — пишите.