Помогите пожалуйста прояснить немогу понять кто мои папа с татаркои не ужился значит не такои но и русским его назвать немогу с такими предпочтениями и характером странно - вопрос №3950113

Лучший ответ по мнению автора

Семен, доброе утро. Не стоит осуждать его. найти себе ворую половину очень тяжело. А национальность не  играет  здесь значения. Люди везде  разные и одинаковые одновременно.  А Характер — у него нервная система  возбуждена и ее нужно подлечить. Переговорить с папой, может согласится   принять витамины для укрепления нервной системы. Он и сам страдает от своего характера. Помогайте ему советами, любовью к нему.