Доброе утро уважаемые эксперты!растолкуйте мой сон,за ранние вам спасибо. - вопрос №3950145

Присниллсь, что я шла домой и со мной шли два моих товарища… тот который мне нравиться, подошел прощаться и поцеловал меня, и пошел со мной домой, мы еще сели на лавочке, с подьнзда вышел какой то пьяный и начал задираться к парню, я села между ними, и обняла парня и он грел мне руки, его были горячие а мои холодные.
Пришли мы домой, я дала ему полотенце и он пошел купаться, а потом и я, в ванной был ремонт, и я удивидась что есть горячая вода, набрала ванную, вода была чистая и паравала но в воде яуаидела одного паучка и куску жучков пажарников… они начали вылазить с ванной целым отрядом и подошев ближе я увидела что они похожи на ежевику, я накрыла их ковриком и была тапочком и все это смыла в унитаз, а сама брила ноги… и потом вернулась к парню, ложиться спать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Ваш сон говорит о развитии ваших отношений с молодым человеком в сторону сближения и теплых отношений (грел вам руки), Пьяный олицетворяет неловкости, но вы не дадите им испортить ваше сближение. Находиться у себя в квартире вместе с МЧ — это принять его в свое сердце. Купаться в горячей воде -обновиться и душой и телом. Ремонт в ванной — это выстраивание личного пространства. Паучок-это ваш маленький секрет, а другие жучки -это мелкие сплетни о вас, которым вы не дадите омрачить вашу жизнь, уничтожив их на корню. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к приятным любовным переживаниям. Возможны какие-то мелкие неприятности или не очень хорошие новости, но Вы быстро с ними справитесь. Добрых Снов!